Reclmações do Bike Tour / Inscrições

Aos que se sentem prejudicados (como eu), resta reclamar, pode não resolver nada para agora, mas pra próxima edição terão que dar um jeito de melhorar.
Segundo os próprios organizadores do WBT, o órgão público imediatamente responsável pelo evento é a Secretaria de Esportes da cidade de São Paulo, logo é a eles que temos que emeiar:

SECRETÁRIO
Walter Feldman
wfeldman@prefeitura.sp.gov.br

SECRETÁRIO ADJUNTO
Francisco Carlos Dada
fdada@prefeitura.sp.gov.br

CHEFE DE GABINETE
Anete Giron Uzunian
anetgu@prefeitura.sp.gov.br

ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
Gabriel Nicolatti Leme
gleme@prefeitura.sp.gov.br

CGPE
COORDENADORIA DE GESTÃO DE POLÍTICAS PÚBLICAS E PROGRAMAS DE ESPORTE E LAZER
Coordenador Geral: Lais Helena Malaco
lmalaco@prefeitura.sp.gov.br

ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO E INFORMAÇÃO
Coordenadora: Ana Zuffo
azuffo@prefeitura.sp.gov.br

ASSESSORIA JURÍDICA
Coordenadação: Darlene da Fonseca Fabri Dendini
ddendini@prefeitura.sp.gov.br


Por Edson Castro
COMPARTILHAR:

+1

Reclmações do Bike Tour / Inscrições

Aos que se sentem prejudicados (como eu), resta reclamar, pode não resolver nada para agora, mas pra próxima edição terão que dar um jeito de melhorar.
Segundo os próprios organizadores do WBT, o órgão público imediatamente responsável pelo evento é a Secretaria de Esportes da cidade de São Paulo, logo é a eles que temos que emeiar:

SECRETÁRIO
Walter Feldman
wfeldman@prefeitura.sp.gov.br

SECRETÁRIO ADJUNTO
Francisco Carlos Dada
fdada@prefeitura.sp.gov.br

CHEFE DE GABINETE
Anete Giron Uzunian
anetgu@prefeitura.sp.gov.br

ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
Gabriel Nicolatti Leme
gleme@prefeitura.sp.gov.br

CGPE
COORDENADORIA DE GESTÃO DE POLÍTICAS PÚBLICAS E PROGRAMAS DE ESPORTE E LAZER
Coordenador Geral: Lais Helena Malaco
lmalaco@prefeitura.sp.gov.br

ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO E INFORMAÇÃO
Coordenadora: Ana Zuffo
azuffo@prefeitura.sp.gov.br

ASSESSORIA JURÍDICA
Coordenadação: Darlene da Fonseca Fabri Dendini
ddendini@prefeitura.sp.gov.br


Por Edson Castro